Блог автора
Где родился, там и пригодился
Философский вопрос - у всех ли должна быть возможность иммигрировать? То есть, естественно, что мир становится более компактным, возможности для пересечения границ - более определенными, обмен информацией об образе жизни в других странах - более интенсивным. Но вот положена ли иммиграция, как опция, каждому просто по праву существования в современном мире? Понятно, что я периодически вовлекаюсь в довольно бессмысленные диалоги: "Я хочу получить статус беженца. - На каком основании? - Вы что, не знаете что в <подставьте название страны> происходит? - Предположим, знаю, но это не дает оснований для получения статуса беженца. - А как же мне тогда иммигрировать? - Никак."
![]()
Как прожить вторую жизнь?
Как не остаться в «потоке» чтобы сделать бизнес и жить в удовольствие, да еще и в Америке!
Почему нужно оставить хороший бизнес, чтобы уехать жить в Америку.
Правильная технология принятия решения для эмиграции и критерии истины.
Можно ли привить любовь к чтению детям и нужно ли это.
Тренды современного бизнеса.
Как работать тренером триатлетов ironmen по Skype и найти себя в новой профессии.
Где мека цикличного аэробного спорта в мире.
Можно ли жизнь начать после 40 и преуспеть, почему мы обязаны пробывать делать ЭТО.
Это интервью я прочитал. Потом я его просмотрел и прослушал. Безусловно, это лучший образец интервью для тех , как минимум, 20% , кто задумывается о «новой жизни», о эмиграции. Мои рекомендации.
Красавица Варлей
На дворе стоял 1966 год.
Молодая актриса Наталья Варлей, сыгравшая в фильме главную женскую роль, после выхода "Кавказской пленницы" в считанные минуты приобрела невероятную популярность, ежедневно получая от мужчин пачки писем с предложениями руки и сердца.
Дочь капитана дальнего плавания Наташа была одаренным ребенком: в четыре года девочка уже писала стихи, рисовала, позже начала посещать музыкальную школу. Однажды мама повела Наташу в цирк, и возле кассы девочка увидела объявление о наборе детей 11—13 лет в детскую цирковую студию. На следующий день, тайком от родителей, Наташа пришла по указанному адресу, и педагоги студии приняли ее. В результате будущая актриса окончила акробатическое отделение Государственного училища циркового и эстрадного искусства и была принята в труппу Московского цирка на Цветном бульваре, где работала эквилибристкой.
Поднимаем боевой дух!
В шоу-бизнес Расселл, родившаяся в 1921 г. в провинциальном городе Бемиджи в Миннесоте, попала благодаря знакомству с известным американским промышленником и киномагнатом Говардом Хьюзом. В 1940 г. Хьюз заключил с ней семилетний контракт, в рамках которого актриса снялась в своем первом фильме – вестерне "Изгой". Внешность Расселл так сильно противоречила правилам голливудской цензуры того времени, что "Изгой", снятый в 1941 г., был выпущен в ограниченный прокат только два года спустя, немедленно превратив актрису в секс-символ.
Пик карьеры Джейн Расселл пришелся на 1940 – 1950-е годы. В этот период она снималась с такими звездами, как Кларк Гейбл, Виктор Мэтьюр, Фрэнк Синатра, Роберт Митчем, Граучо Маркс и Винсент Прайс. В 1953 г. Рассел исполнила заветную мечту поклонников, сыграв в фильме "Джентльмены предпочитают блондинок" вместе с другим голливудским секс-символом – Мэрилин Монро. Три года спустя темноволосая Расселл, словно подшучивая над партнершей, снялась в мюзикле "Джентльмены женятся на брюнетках".
Параллельно со съемками Расселл пела, выступая с гастролями в том числе и в Лас-Вегасе. В 1971 г., после заката кинокарьеры, актриса некоторое время участвовала в постановках на Бродвее.
Джейн Расселл трижды была замужем. Она не могла иметь детей, может быть поэтому в 1955 г. основала благотворительный фонд, помогающий американским семьям усыновлять детей из других стран.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |