Украинские "шапочники"
Риски и вызовы
Это наш третий проект. Мы улучшили наши процессы, основанные на полученных знаний. Теперь мы сможем более эффективно производить, быстрее и лучше.
У нас есть ресурсы (ака опытные вязальщицы), чтобы справиться с значительное увеличение заказов, при условии, что мы получим финансирование, чтобы это произошло.
Узнайте о подотчетности Kickstarter
Блог автора
Я УРЮК, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЕГ , чтобы ВЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДЕЛИ"
Эта чурка пролезла ко мне в Скайп и метнула в меня дерьмом рекалмным. Типа, этот чучмек меня меня научит маркетингу...
Ты дебил, посмотри на свое табло, давно ли ты себя в зеркале видел?!
Хуйсуйбек, мой пост принес тебе лишних 20 просмотров втоего отстойного видео. Заплати в кассу.
У тебя твое видео просмотрело 100 человек всего . И те наверное - это жители твогоо аула где WIFI потдреживают на голубях. Ебун ты недокастированный.
Как ты меня можешь учить, если у тебя на канале чудь более 200 подписчикво?
Радим Хуйсуйбкек ( это же надо таку маркетинговую фамилию выбрать себе!), ты посмотри на кич-фон и пойди на курсы к тёте, которые преподают хорошие манеры.
А еще лучше, Хуйсубек, я пожелаю выйти тебе на кикстартер или на русскую клаудфандиновую площадку и честно сказать: "
Я Уебан, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ ДЕНЕГ , чтобы ВЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДЕЛИ"
Похитителя печенья
Сегодня к нам, в ветеринарную клинику, привезли похитителя печенья с прямым доказательством кражи
"Свободное радио Альбемута "- Radio Free Albemuth - экранизация романа Филипа Дика.
Этот фильм по фантастической истории, в котром показан коррумпированный президент США Феррис Ф. Фремонт (ФФФ (FFF) — 666, число зверя), который занимает свой пост в шестидесятые годы...
Фильм не был доступен широкой публике и показывался только на закрытых кинофестивалях, авторы подошли к публичному релизу в необычном формате - была запущена сорокапятидневная акция по сбору денег на сервисе Kickstarter. За этот период были собраны необходимые $85000.На эти деньги фильм был показан в кинотеатрах на территории США, а также будет выпущен цифровой релиз. Для пользователей пожертвовавших более $70 доступен Blu-ray релиз.
Клиника бесплодие HAVEABABY
HAVEABABY это проект, за которым следуют пары, которые борются с бесплодием и противоречивым соревнованием ЭКО, проект, который дарит им надежду.
Защита от электромагнитных волн.Кажется, лучший концепт - глушилка, чтобы не засекли и не подслушали...
Waves Protect — защита от электромагнитных волн
Waves Protect — это проект от наших соотечественников, который призван защитить пользователей от электромагнитных волн бытовых приборов.
Нас окружают десятки устройств, таких, как телефоны, ноутбуки, микроволновки и прочие прелести технического прогресса. Вредно ли носить смартфон в кармане и жить в окружении всей этой электроники? Наверное, да.
И тут на помощь как раз
Топ блогеров
1
roman
Всего постов: 128
Просмотров: 43919
3
Lola
Всего постов: 142
Просмотров: 42074
4
Volsebnik
Всего постов: 169
Просмотров: 35528
6
Taisia
Всего постов: 84
Просмотров: 27601
7
slim
Всего постов: 40
Просмотров: 24626
9
ded
Всего постов: 120
Просмотров: 17551
10
Andrey
Всего постов: 43
Просмотров: 16820
11
Divitych
Всего постов: 74
Просмотров: 16336
12
solooo
Всего постов: 104
Просмотров: 15873
14
eva
Всего постов: 117
Просмотров: 14220
15
babene
Всего постов: 97
Просмотров: 14053
16
no_air
Всего постов: 138
Просмотров: 13590
18
piggy
Всего постов: 128
Просмотров: 12782
19
pozitiv
Всего постов: 131
Просмотров: 12347
20
NS
Всего постов: 59
Просмотров: 11875
|