Блог автора
Это нынче очень модно и при этом венародно : свадьба должна быть на уровне! Поэтому, свадьбе относятся тщательно: репетиции танца , репетиции гостей,
Кризис кризисом , а ценник на эти свадебные атрибуты растет и растет. Выросло на столько, что средненькая свадьба без 50 000 - это фуфло и гребаный стыд .
Набирает силы свадебный прокат.
Напрокат берут все! Автомобиля,платья, кольца, фрак, букеты украшения, букет невесты и даже торт!
Торт за 2 -3 штуки баксов в рент? в аренду? Все очень просто:
в торте есть специальное "окно", в которое встраивается свежий кусок, и когда происходит торжественная церемония разрезания торта, то специально подготовленный человек "вырезает" этот кусок, а все остальное увозится в подсобное помещение, якобы разделить на порции для гостей. А на самом деле в этом подсобном помещении приготовлен другой торт, который совсем не такой сложный и красивый, зато свежий и съедобный, и гостям выносят именно его кусочки. Арендный торт возвращается в прокат для того, чтобы быть использованным в следующей церемонии.
За последний ГОД, не выдержав величия своей родины более 500,000 россиян уехали на ПМЖ.
Уехали самые состоятельные граждане, или те у которых были родстанники, хорошее образование или востребованные профессии. Меня часто спрашивают как последовать их примеру и легально остаться в Гейропе или Пиндосии.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |