Блог автора
Есть или не есть!? Вот в чем вопрос!
Молочный белок казеин – самый сильный из известных канцерогенов. К такому шокирующему выводу биохимик Колин Кэмпбелл (Colin Campbell) пришел в результате масштабного исследования, проводившегося в Китае в течение нескольких десятилетий (1). Книга ученого заставила многих людей пересмотреть свое отношение к молочным продуктам.
Маша и медведь
Работа Аллы Соколовой, финалистки премии Lens Culture Award.
Наш Бени
В течение многих лет жители Салема, штат Орегон, охотились за таинственной личностью, которая тайно подбрасывала людям 100–долларовые купюры. Каждая банкнота имела подпись «Бенни», но это не было настоящим именем загадочного филантропа.
Жители Салема находили эти банкноты повсюду – в детских колясках, подброшенными через окна автомобиля или в спальных мешках бездомных. Всего Бенни раздал около 50000 долларов. Большинство людей получало купюры именно в те моменты, когда они остро нуждались в деньгах.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |