Королева поручила Меган Маркл ответственную миссию![]()
Герцогине Сассекской предстоит стать одной из глав "Программы молодых лидеров королевы" при Букингемском дворце.
Королева Елизавета II поручила герцогине Сассекской ответственную миссию - стать одной из глав "Программы молодых лидеров королевы" при Букингемском дворце. Известно, что программа была основана самой королевой еще пять лет назад. Она направлена на привлечение молодых людей, которые "ведут активную пропаганду развития психического здоровья, выступая также против насилия в отношении женщин и других жизненно важных актов героизма". Принц Гарри примкнул к данному проекту с самого его основания. Теперь же очередь подошла и к его супруге - герцогине Сассекской. По информации издания, Меган будет принимать участие в проекте вместо самой королевы. "Мне очень понравилось встречаться с разными молодыми людьми за последние четыре года и их страсть и понимание всегда настраивают меня оптимистично относительно будущего. Молодые лидеры королевы имеют невероятное влияние в своих странах, так как они приняли совсем другое мышление", - отметила Меган. Блог автора![]()
Расцвет русскоязычных СМИ в Америке пришелся на 80-е и 90-е года. В ходе четвертой волны иммиграции в США приехало более миллиона человек, которые плохо владели английским языком. В ответ на их нужды стали открываться русские газеты, радиостанции, телеканалы, а потом и онлайн порталы. Но к сожалению, на сегодняшний день русские СМИ в США угасли, несмотря на то, что число русских не сократилось, а только возросло.
Как лично ответить США на санкции!?
Небольшой секрет кроет в себе этот пост. Интересно? Заходи.
Вот так вот и попала Ира на 7 миллионов.
Ирина Крутоярская является является владельцем компании HHCH Health Care. И вот с 2007 года эта женщина стала вором в законе. Подкупив нужных людей , её фирма прожила аж 8 лет. Все понимают, что штрафом она неотделается. 7 лямов и на десяток в клетку.
История самого бедного миллиардера в мире
Наверное, нет в мире человека, который бы не знал, что такое Duty Free. Но далеко не всем известно, что создатель сети магазинов Duty Free Shoppers Чак Фини раздал все свое состояние.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |