
Джим Керри нарисовал ребенка, избиваемого Трампом![]() Рисунок голливудский актер опубликовал в Сети. За два дня он стал вирусным, набрав тысячи ретвитов.
Актер Джим Керри нарисовал ребенка, которого избивает президент США Дональд Трамп. Рисунок он опубликовал на своей Twitter-странице. Изображение за два дня стало вирусным, набрав более 25 тысяч ретвитов.
Рисунок стал реакцией актера на обложку журнала Time, на которую помещен коллаж из фотографий Трампа и плачущей маленькой мексиканки.
![]() "Я исправил скандальную обложку Time. Так гораздо лучше. Не благодарите", - отметил Керри в комментарии.
Также на обложку Time была помещена надпись "Добро пожаловать в Америку", а на рисунке Керри - "Вот твои правовые гарантии".
Блог автора
Обхохочешься: как смешно, что не смешно. Америка и toilet papering.
Манхэттенский уголовный суд: парк развлечений
Одним из самых неожиданных, даже парадоксальных развлечений для туриста в Нью-Йорке является посещение места, куда местного жителя никакой коврижкой не заманишь - это вечерняя сессия Манхэттенского уголовного суда, так называемый ночной суд. Наверняка не самое веселое в городе место, но вот уже много лет именно посещение ночного суда является целью многих туристов со всего мира.
Самомаркетинг в наших головах. Как в период застоя или кризиса повысить свою эффективность?
Платон и Сократ голодали в течение 7-10 дней, чтобы получить физическую и умственную работоспособность. Пифагор постился 40 дней до его осмотра в Александрии и требовал от своих учеников поститься перед входом в классы.
Во время войны во Вьетнаме и WW2, заключенные рассказывают истории о том, какой острый ум они имели в отсутствии пищи. Некоторые могли читать целые книги из их памяти.
Например, в книге Несломанным Лаура Хилленбранд описывает заключенного , который читает целые книги из памяти, а другой , выучивает норвежский язык в течение нескольких недель. Невероятно, но эти подвиги были настолько обычным делом , что заключенные просто принимали это как данность, - голодание повышает умственные способности.
Комментарии за кадром тоже милые. Ребенок переживает за свои игрушки.
Вообще почему до сих пор никто не начал ставить бассейны в лесах и ставить рядом камеры?
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |