
Джим Керри нарисовал ребенка, избиваемого Трампом![]() Рисунок голливудский актер опубликовал в Сети. За два дня он стал вирусным, набрав тысячи ретвитов.
Актер Джим Керри нарисовал ребенка, которого избивает президент США Дональд Трамп. Рисунок он опубликовал на своей Twitter-странице. Изображение за два дня стало вирусным, набрав более 25 тысяч ретвитов.
Рисунок стал реакцией актера на обложку журнала Time, на которую помещен коллаж из фотографий Трампа и плачущей маленькой мексиканки.
![]() "Я исправил скандальную обложку Time. Так гораздо лучше. Не благодарите", - отметил Керри в комментарии.
Также на обложку Time была помещена надпись "Добро пожаловать в Америку", а на рисунке Керри - "Вот твои правовые гарантии".
Блог автора
Красота спасет мир
Красота внутренне присуща живому и вообще всему жизненному, начиная от атома и заканчивая вселенной, и мы не можем противиться тому, что глубоко заложено в нас бесконечной историей мира, ведь мы - его часть.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |