
источник
Клетка и красный бант: в каком платье Мелания Трамп праздновала День независимости США![]() Американский президент Дональд Трамп с женой Меланией организовали пикник для семей военных в Белом доме в честь национального праздника – Дня независимости США.
На праздничном событии Мелания появилась в романтическом, нежном и несколько простом образе. Она выбрала платье-макси в мелкую бело-синюю клетку с большим красным бантом на талии, а также классические красные лодочки.
![]() Свой образ она дополнила стильной укладкой и макияжем с акцентом на румянах.
Во время выступления Дональда Трампа Мелания стояла рядом и внимательно слушала его речь. Завершилось празднование фейерверком, за которым супруги наблюдали с балкона Белого дома.
источник Блог автора
Библиотека Нью-Йорка выложила японские открытки начала XX века
Нью-Йоркская публичная библиотека выложила оцифрованные версии полусотни японских открыток, сделанных в период с 1900-х по 1920-е годы.
Не забывайте
Те, кому еще не отшибло память, обязаны помнить, что оранжево-черна полосатая лента - составляющая самой почетной военной награды - за мужество в боях за Отечество. Поэтому носить ее имеет право тот, кто эту награду заслужил, а всем прочим даже прикасаться к ней - огромная ответственность. И то что сегодня ее нацепили все кому не лень и намотали куда ни попадя - только в сортире на лампочке не висит - есть бесстыдное и пошлое надругательство над честью тех, кто был награжден. И памятью тех, кто ушел. С наступающим вас. (с) Андрей Макаревич
Молодой Арни на пляже отдыхал - уникальное фото.
Это уже исторические фотографии. Где ты ещё увидишь Арни таким молодым и целую фотосессию с его крутыми шортиками? Мне кажется они были жёлтого цвета. Кстати, это был 1977 год. Интересный факт: эти фотографии были сделаны его подругой, с которой он был готов узаконить свой брак. Но спустя ровно неделю после этой фотосессии в его жизни появилась Мария Шрайвер. Она очень не красиво подставила его девушку (известно лишь то, что её звали Эншел), она могла всё, ведь она была племянницей президента Джона Ф. Кеннеди.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |