Блог автора
Метро на Манхэттене
В нью-йоркском метро в Манхэттене (Вест-Сайд) открыта первая за четверть века новая станция - 34th Street/Hudson Yards. Станция стала 469-й в нью-йоркской подземке.
Новая станция находится в бывшей промзоне у 11 Avenue неподалеку от берега Гудзона, где сейчас идет бурное жилищное и офисное строительство. Рядом находится парк High Line, сооруженный на эстакаде бывшей дороги. Станция относится к линии 7. Эта линия также проходит (по 42 улице) через Times Square, вокзал Grand Central и уходит за реку в район Queens.
Цветущие сады Эми Батлер
Друзья, представляю вам замечательного художника по тканям - Эми Батлер.
Коста-Рика
Все. Мой разум поглощен. Я тебя научу. Поезжаешь в доминиканскую республику. Там болтаешься с полгода. Чуть учишь испанский, идешь в иммигрэшн офис, целуешь флаг и ты гражданин доминиканы. Эти полгода можешь работать русскоязычным гидом, может и в кабаке каком пристроешься. Далее летишь в коста рику. Тот же фокус. А из коста рики в штаты. В гражданам костарики в штатах натурализоваться проще. Потому что. А может повезет и коста рика станет следующим штатом сша в твою бытность там.
Дешево и сердито.
В этой картине все прекрасно!
Логотип не очень удался автору. Но надувной Сталин — вместе с чебурашкой и cмешариком — гениально!
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |