А теперь скажите, что не хотели бы жить в США.
Признаюсь честно, цель моей жизни - стать гражданином Америки. Я не живу грезами. Я четко для себя выделяю ряд объективных причин из-за которых мне лучше всего будет жить и работать в Америке. Я никогда никому не навязываю свое мнение.
Каждый сам для себя решает, что и как ему лучше. А сейчас я хочу поделиться с вами подборкой фотографий, которые передадут, я надуюсь, хоть малую часть того, почему я полюбил эту страну.
Сад в японском стиле, Портленд, США.
Уютный коттедж на берегу озера Мичиган, Штат Мичиган, США
Всем известная Тайм-сквер - пощадь в центральной части Манхэттена в Нью-Йорке.
Манхеттен, который виден вдали на фото!
Голливуд - мечта каждой девушки, наверное!:)
А ведь Диснайленд есть не только в Париже! Деткам будет тоже интересно!
Это лишь малая часть интерестных мест, которые заслуживатю, чтобы их повидать. Надеюсь, что каждый, кто посмотрел мою подборку фотографий хоть чуть-чуть заразился любовью к этой стране. А говорят, что даже невозможное возможно. Главное верить и что-то делать для достижения своих целей. И я буду делать. С нетерпением жду результатов розыгрыша лотереи ГринКард. Надеюсь, что в этом году удача мне улыбнулась! Чего и всем желаю!
Блог автора
Прежде чем уезжать, ответьте себе на несколько вопросов...!
Я заметил, что люди, которые в основном пытаются получить вид на жительство в США, зачастую там не бывали. Люди знают об этой стране из самых разных средств информации: интернет, реклама, фильмы, статьи...Но зачастую это расходиться с реальной картиной, которая их ждет после приезда. Именно из-за этого процент тех, кто не выдерживает моральной давки, уезжает обратно.
Не путайте выигрыш, визу и грин-карту.
1. Если человек выиграет в DV-любого года, то чтобы воспользоваться выигрышем он должен будет заполнить и отправить в КСС формы (раньше - бумажные, теперь электронные).Это можно сделать с момента объявления результатов и до конца программы, т.е. начиная, как в этом году с 5 мая 2015 и заканчивая (теоретически) 30 сентября 2016. На практике обработка документов и назначение интервью займет несколько месяцев, поэтому крайний срок подачи документов - лето 2016.
Топ блогеров
1
roman
Всего постов: 128
Просмотров: 43919
3
Lola
Всего постов: 142
Просмотров: 42074
4
Volsebnik
Всего постов: 169
Просмотров: 35528
6
Taisia
Всего постов: 84
Просмотров: 27601
7
slim
Всего постов: 40
Просмотров: 24626
9
ded
Всего постов: 120
Просмотров: 17551
10
Andrey
Всего постов: 43
Просмотров: 16820
11
Divitych
Всего постов: 74
Просмотров: 16336
12
solooo
Всего постов: 104
Просмотров: 15873
14
eva
Всего постов: 117
Просмотров: 14220
15
babene
Всего постов: 97
Просмотров: 14053
16
no_air
Всего постов: 138
Просмотров: 13590
18
piggy
Всего постов: 128
Просмотров: 12782
19
pozitiv
Всего постов: 131
Просмотров: 12347
20
NS
Всего постов: 59
Просмотров: 11875
|