Блог автора
Фото-отчёт из Steampunk World's Fair Festival Held в Piscataway
Этот фестиваль проходил аж с 15 до 17 мая. По фотографиям вы поймёте, что зрелище было странное и вызывало много разнообразных эмоций. Я даже не отважился посетить его, хоть и проходил мимо.
Ничосии подборочка гиф гиф ура!
Кароче, гифки вам показываю. Крутые, весёлые и задорные.
А вот ещё один «малый бизнес» аж на 10 лет тюрьмы и 20 лямов штрафа
– Банда героинщиков была раскрыта 28 Апреля. Их было пятеро и они долбились как могли. А потом их почикали. А вот имена этих красавцев - 25-летний Lateef Grimsely, 24- летний Daquwann Walker, 33- летний Rassol China, 26- летний Bryant Rudd and 21- летний Shakur Billinghurst. Творили героин они в Ньюарке. Ну вот и закончилась их карьера драгеров, а впереди решётка. Конечно, очень интересно как и где они лоханулись. Я может что-то не дочитал, но найти нигде не могу.
Мужчины 70-х однозначно имели контакт с инопланетянами
Дело в том, что Мужская мода 70-х, а именно в США мужчины носили оочень странную одежду, она была яркой и неординарной. Вот например, кто додумается одеть брюки клёш с завышенной талией? А вот смогли, не смотря на то, что в то время в СССР было тяжело найти хоть один яркий кусочек ткани..
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |