Блог автора
Не дают лицензию? Развивают черный рынок и личную торговлю
Из-за сложностей получения торговых лицензий в городе сформировался «черный рынок». Из-за большого спроса на получения квоты, не всем выдают лицензии, так как их просто напросто не хватает. Квоты Нью-Йорка для лицензии не менялись уже 34 года. Очередь на эту лицензию уже 15 лет, в результате чего и сформировался “черный рынок”.
Интерьеры "института венских кафе"
1873 г. Франц Ландтманн открыл самое большое в Вене кафе, он основал институт венских кафе. Здесь бывали среди прочих Зигмунд Фрейд, Мар- лен Дитрих, Роми Шнайдер, Пол Маккартни и Хилари Клинтон.
Маркетинг: Самый честный официант
Самый честный официант – живет в Калифорнии
Калифорнийская полиция сообщила, что официант из города Фресно вернул владельцам 32 тысячи долларов, которые те забыли в местном ресторане сети Applebee.
Выскоцкая: «Скандинавия и Англия за последниее время совершили огромные прорывы в кулинарии, которые ни французам , ни итальянцам не снились!»
Выскоцкая: «Скандинавия и Англия за последниее время совершили огромные прорывы в кулинарии, которые ни французам , ни итальянцам не снились!»
Кухня ЕРНИКА стриться на локальных, местных фермерских продуктах.
В ресторане выдержано все: от постановки света, до музыки...
«Ёрник» обозначает любителя поёрничать, шутника, озорника, повесу.
Интерьер «Ёрника» - одновременно уютный и модный – здесь приятно позавтракать, встретиться поболтать с друзьями и удобно провести деловую встречу. В ресторане нашли место вещицы, привезенные Юлией из многочисленных путешествий – например, серебряные молочники она нашла на блошином рынке в Лондоне. Коробки для шоколадных конфет здесь тоже необычные – ретро-жестянки, родом из детства.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |