


источник фото
На Тадж Махале музыка играла… Год назад. 29.05.2015 06:34
![]()
Год назад одного полицейского обвинили в изнасиловании 32 летней женщины в Атлантик сити, в ТаджМахале. Вот вчера его оправдали, потому что нашли другого обвиняемого, ну там всё ясно, парень оставил свои следы и ДНК, всё там было. Парня, которого оправдали зовут Андрей Торрес, а которого обвинили Томас Девон. Я бы даже не назвал бы это изнасилованием, девушка была пьяна, отдаться могла первому встречному, ну почему одни всё равно принимают её слова во внимание, между прочим так девушки деньги зарабатывают, вот так, например, Томас уже должен ей 175 штук, если конечно в суде его не защитят.
![]() ![]() ![]() источник фото Блог автора
Ни прибавить, ни убавить
Вот то состояние когда совсем не хочется в армию. Даже денег не пожалел, чтобы диван купить под цвет формы.
Сидишь такой в гостиной смотришь ТВ, идешь на кухню и в окно видишь такую картину. Милая семейка медвежат купаются в бассейне твоего ребенка. Надо делиться!
Оглянитесь на Нью-Йорк во время «затемнения» в 1977.
Оглянитесь на Нью-Йорк во время «затемнения» в 1977.
Город, который никогда не спит остановился на 13 — 14 июля 1977, после грозы без света остались Нью-Йорк и округ Вестчестер.
Вот и началась пора выпускных. Уже состоялся первый заход - St. Peter's Prep junior and the Gloucester Catholic
Это так романтично. Платья, смокинги и лимузины станут эпицентром в течение следующих нескольких недель,так как сезон выпускного вечера открыт. Не забывайте, ведь есть ещё Яркая ночь... Вот первые выпускные уже прошли, а фотографии остались. Внутри полная коллекция самого запомянающегося момента молодёжи. 43 фото
Меня восхищает маркетинговая стратегия Stаrbucks! Собака- друг Sturbucks
Меня восхищает маркетинговая стратегия Stаrbucks!
1/5 покупок через телефон и спец предложение Stаrbucks!
Каждую неделю бесплатные игровые и пр.приложения можно скачать бесплатно каждому посетителю. !
Но вот про такую акцию я услышал впервые и спешу восхититься: в каждом из 21 тысяч Stаrbucks твоему псу стакан сливок даётся совершенно бесплатно. Разумеется, после первого стакана ,пес уже привыкает к этим сливкам, и проезжая потом мимо Старбакса чует запах и просится вновь и вновь туда.
Более того, хозяева выкладывают свои фотки на специально созданном сайте ....... и тоже получают ценные призы.
Тут Starbucks переплюнул IKEA в Парамусе, где по вторникам всех детей кормят бесплатно ( не говоря уж о детских аттракционах) see more
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |