Блог автора
"молодые фермеры 2.0".
фотографии для очередного эротического календаря на 2016 год. Календарь отражает техническую революцию в сельском хозяйстве, его выпустили молодые австрийские фермеры под девизом "молодые фермеры 2.0". Сделали две версии календаря: один с симпатичными девушками, другой — с крепкими парнями. Стоит календарь 26 Евро.
Вегас. На улицах можно встретить рекламу п.... даже с утра…
Знаете сколько их в Вегасе?
Это самая скромная рекламка.
В городе 7 борделей. 1 часик 500$
Девочки/мальчики имеют даже свой большой профсоюз
Кстати, порно-актеров в Штатах 1 млн...
Правильные майки
Бизнес идея
Американка российского происхождения впервые в истории получила королевскую корону в самом престижном в США конкурсе красоты.
Впрочем, Казанцевой её называют только в русскоязычных источниках, в США её называют Kira Kazantsev / Кира Казанцев. У организаторов конкурса "Мисс Америка" несколько странные представления о времени, поэтому Кира Казанцева получила титул "Мисс Америка 2015".
Кира родилась 20 июля 1990 в Нью-Йорке. На конкурс "Мисс Америка" она приехала обладательницей титула "Мисс Нью-Йорк 2014". Во вступительном ролике она сказала, что знает русский язык, а в качестве примера произнесла на русском фразу "Я такая благодарная за всё, что мои родители сделали для меня".
Ну что, предлагаю взглянуть на эту красотку поближе. Под кат, господа.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |