Честно говоря, у нас бывали информационные поводы и похуже 22.01.2016 07:07
![]()
Вот такая картинка появилась на сайте неунывающих ценителей Фольксвагена.
Предыстория для тех, кто не в курсе — в Фольксвагене намутили с тестами на выхлопные газы для новых моделей и теперь контролирующие органы Европы и Америки хотят с них много денег в виде штрафов. В самом худшем случае предрекают даже гибель концерна. Не говоря уже об имиджевом ущербе. Но с таким настроем они, думаю, прорвутся )). Блог автора
Роботы - причина массовых увольнений?
Как минимум 800 млн. людей по всему миру потеряют работу из-за распространения роботов к 2030 году.
Пятничный котизм
Как выглядит женская дружба
Лидер Forbes как всегда неизменен!
В первую тройку глобального списка миллиардеров Forbes впервые вошел основатель онлайн-ретейлера Amazon Джефф Безос. Лидером мирового рейтинга миллиардеров Forbes вновь стал Билл Гейтс, на второе место вернулся Уоррен Баффет.
Сварщица Winnie на строительстве подводной лодки, 1943 год, Гротон, Коннектикут, США
Winnie была одной из 2 000 женщин, что работали на верфях США во время Второй мировой войны. Winnie была не просто сварщицей, а газорезчицей.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |