Новый вид спорта или подвид художественной гимнастики? 26.01.2016 20:18
Как думаете, что это? К чему ближе?
Блог автора
Где будет жить Обама после окончания президентской карьеры?
Девять спален и восемь с половиной ванных комнат, домашний спортзал и даже кладовая дворецкого — таким будет новое жилище семьи 44-го президента Соединенных Штатов. Дом стоимостью 4,3 миллиона долларов был построен в 1928 году, он находится в одном из самых модных районов Вашингтона — Калораме. Все фото под катом
Дом Барака Обамы против "Дворца Путина"
Совсем недавно по основным СМИ прошла новость, что Барак Обама нашел себе дом, в котором будет жить после окончания своего президентского срока. Говорят, что для Путина тоже построили жилье под Геленджиком. Давайте сравним.
О происхоэдении фрызы «Blow smokes up one’s ass»
На данной картинке изображена процедура «табачной клизмы», которая была очень популярна в Западной Европе в 18–м и в начале 19–го века.
Жажда - все. Послепразничное.
Какой рекорд потребления водки одним человеком? Вот Марина Влади писала, что Высоцкий пил 7(!) бутылок водки в день! В новостях после NY сказали, что москвич отравился некачественной водкой, выпив 8(!) бутылок "паленной" водки...
Пиздец, самый пиздец на свете - это насильная реклама. Всякие попапы, мелькалки, мешалки скролла, новые окна в ответ на закрытие текущего, баннеры с имитацией управляющих элементов интерфейса, выскакивалки посреди чтений - все это лютейший пиздец.
Какого нужно быть низкого мнения о собственном товаре или услуге, чтобы подсунуть свою рекламу читателю, который не заплатил доллар за то, чтобы не видеть рекламы? Если у него нет доллара, он и ваше говно не купит.
Реклама всегда должна быть простая, неназойливая, интересная, увлекательная, обучающая, вызывающая удовольствие от просмотра, полезная. Скажем, нет совершенно никакого толка от рекламы на Ютюбе, одно раздражение.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |