- Как поднять свою ценность в глазах клиента?
- Как провести первую встречу и должна ли она быть бесплатной?
- Как сформировать цену своих услуг?
Досье Валерия Фрадкова здесь.
Как продать свой сервис правильно?
Досье Валерия Фрадкова здесь. Блог автора
«Столько денег невозможно заработать, сколько можно про@#ть»
Я часто встречаю людей, которые разбогатели по счастливой случайности. Такие вот «удачники». Сами они не имеют шикарного образования, но вокруг них всегда мелким бесом вьются очень «опытные люди», которые втягивают их в какой-то продукт или продают какую-либо дорогостоящую х***ню. Дальше глаза опытных и битых жизнью бизнесменов затмевают научные регалии «бизнес-профессоров Гарварда» и под их чутким руководством «удачники» очень быстро превращаются с неудачников. Ведомые опытными «профессорами, гуру, бизнес-тренерами» они пишут умные стратегии, опираются на миссию, ценности, голубые океаны, бирюзовые компании… Они пытаются завоевать страны и континенты, отправляются покорять App Store, добывать солнечную энергию и прочее, и прочее.
![]()
Ниже следует мой личный, предвзятый (!) взгляд и оценочные суждения по поводу национальных особенностей, отношения к жизни, законов бизнеса, принятых в еврейской среде. Прошу воспринимать все это исключительно как многословие от человека, который толкует эти вопросы со своей колокольни. Просто потому, что в историю моей жизни 50+ ярчайшими нитями вплетены фрагменты дружбы и ведения бизнеса с евреями. А еще потому, что вся история моей семьи - это история попыток понять, осознать и принять тот самый «еврейский вопрос».
![]()
Только ленивый из известных товарищей в свое время не повторил, что в наше время «кадры решают все», что «люди – наше самое главное богатство». Но может ли бизнесмен в этом плане быть «еще богаче», или это миф, ведь закон убывающей компетенции (когда собственник нанимает на работу людей, как правило, слабее себя) тоже никто не отменял? Что Вы скажете по этому поводу?
DO против MD - Какая разница?
В данном посте будет рассказано, как DO отличаются от MD.
Бизнес на отпечатках пальцев.
С Александром Зубаревым, 28-летним бизнесменом из Кирова (Россия) мы познакомились на выставке франчайзинга на Манхэттене, куда он привез свою разработку - прибор, позволяющий выявить способности и возможности человека по его отпечаткам пальцев.
![]() ![]() Топ блогеров
2
![]()
HelenGreen_USA
Всего постов: 150 Просмотров: 42690 5
![]()
PavelGreen
Всего постов: 153 Просмотров: 33089 8
![]()
KarinaStar
Всего постов: 24 Просмотров: 23043 13
![]()
Blood_pacient
Всего постов: 69 Просмотров: 14618 17
![]()
geoleg1512
Всего постов: 22 Просмотров: 13447 ![]() |